Отопластика от компании «Вдохновение» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Отопластика

Вдохновение

медицинский центр

Гинекология, Медицинский центр, Пластическая хирургия

Подробное описание

Отопластика

Люди с оттопыренными ушками страдают от недостатков своей внешности, вследствие чего возникают психологические комплексы. И эти комплексы мешают строить дружеские и любовные отношения. Именно поэтому пластическая хирургия придумала способ решить данную проблему – применяя отопластику.

Отопластика – цена за психологический комфорт и повышение самооценки

«Лопоухим» приходиться маскировать свой дефект с помощью прически, чтобы их недостаток не так бросался в глаза, или носить головные уборы, платки. Но сейчас можно воспользоваться процедурой отопластика, цена за которую не столь высока, к тому же данное вмешательство практически безболезненно и не выведет человека из строя на несколько часов.

Для начала человек записывается на консультацию к специалисту, обсуждает с ним необходимость операция, выясняется наличие противопоказаний.

Затем с помощью компьютерной программы моделируют будущую форму уха. В назначенный день пациенту маркируют ткани, которые будут иссечены, затем проводят местное обезболивание и операция начинается – избытки кожи удаляются, хрящи либо удаляются, либо перемещаются, либо фиксируются так, как это необходимо. Затем накладываются швы или давящая повязка. При использовании местного наркоза, врачи отпускают пациента домой в день операции, если же применяется общая анестезия, то больного подержат в стационаре пару дней.
Отопластика в Челябинске – цены приятно удивят

Безусловно, прежде чем решаться на операцию, нужно узнать все противопоказания, чтобы не было осложнений. Больным сахарным диабетом, гипертонией и гипотонией лучше отказаться от операции. Впрочем, доктор в любом случае во время первой консультации будет подробно выспрашивать о хронических заболеваниях, степени переносимости лекарств. Также следует поделиться своими сомнениями, лучше задавать лишние уточняющие вопросы и быть спокойными. Тех, кому нужна отопластика, в Челябинске цены могут приятно удивить. Ведь операция не самая сложная, но результат, как говорится, будет видно на лицо.

Комментарии