БОДИЛИФТИНГ (торсопластика) от компании «Вдохновение» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

БОДИЛИФТИНГ (торсопластика)

Вдохновение

медицинский центр

Гинекология, Медицинский центр, Пластическая хирургия

Подробное описание

БОДИЛИФТИНГ(торсопластика) —восстановление контура тела области живота, бедер,ягодиц.
Данный раздел пластической хирургии решает проблемы возникшие на фоне истончения, потери тургора,эластичности ткани кожи ,изменений качества подкожно- жировой клетчатки , и как следствии этого, потери эстетической привлекательности контура тела данных зон.
Провисание тканей , сморщенность кожи - данные явления встречаются каку молодых при резкой потере веса, так и в более зрелом возврасте, когда ткани подвергаются определенным изменениям.
Восстановление контура тела методом бодилифтинг одна из наиболее сложных, но эффективных операций . Данная методика - новейшее достижение в пластической хирургии, соединяет в себе несколько видов технологических процессов : липосакцию, хирургическую подтяжку проблемных зон, востановление тургора и эластичности тканей в послеоперационном периоде.
Ценность ее в том, что устраняя эстетические дефекты практически в любой зоне тела ( живот, ягодицы, бедра ), послеоперационные рубцы остаются «невидимы»,эти элементы хирургического вмешательства рационально размещаются в «слепых» зонах.
Бодилифтинг - это пожалуй единственный реальный метод коррекции контура больших площадей тела на фоне субатрофических изменений кожи, подкожнлй клетчатки с провисанием тканей в данных зонах..
Данное оперативное вмешательство проводится, по показаниям под эндотрахеальным наркозом. В предоперационном периоде пациенту проводится стандартное обследование для подтверждения отсутствия противопоказаний со стороны физического здоровья.

Восстановительный период зависит как от объма оперативного вмешательства, так и от физиологических особенностей организма и составляет от 2 до 4 недель.
В ООО МЦ «Вдохновение» коррекцию провисания тканей методом БОДИЛИФТИНГ выполняет пл. хирург Коростелев М.Ю.
Это едиственная клиника в г. Челбинске , где Вы сможете получить данную услугу.

Стоимость операции БОДИЛИФТИНГ (торсопластика)
от 180 000 до 250 000 руб
Одна операция,выполненная «золотыми руками», решит множество ваших проблем.

Медицинский центр "Вдохновение"
Меняем жизнь к лучшему. Чтобы быть здоровыми и красивыми, нужно вдохновение!
+7(351)225-30-29 // +7(351)225-48-29

Комментарии