Консультации специалистов — Новость компании «Вдохновение» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Консультации специалистов

В медицинском центре прием пациентов ведут квалифицированные врачи-специалисты различного профиля.

На первичной консультации врач проведет осмотр, обозначит предварительный диагноз, если нужно, определит объем необходимой дополнительной диагностики, назначит лечение.

На протяжении всей терапии, врач ведет наблюдение, контролирует динамику состояния и дает дальнейшие рекомендации.

Анестезиолог — реаниматолог

Медицинский центр «Вдохновение» имеет отличное хирургическое отделением, где опытные хирурги выполняют как пластические, так и планово-восстановительные операции. Ведение любого хирургического вмешательства невозможно без врача анестезиолога-реаниматолога.
Гинеколог

Все женщины хотят как можно дольше оставаться красивыми и здоровыми. Но важно оставаться такими не только снаружи, но изнутри. В решение женских делкатных проблем dам помогут специалисты гинекологи в Медицинском центре «Вдохновение».
Кардиолог

Болезни сердца осложняют жизнь: неприятные и болезненные ощущения снижают двигательную активность. Поможет кардиолог, прием у которого поможет определить наличие и степень заболевания.
Невролог

Заболевания нервной системы часто нарушают жизненный ритм и планы. Стоит задуматься об этом заранее и пройти обследование у квалифицированных врачей-специалистов.
Онколог

Онкологические болезни представляют собой обширный и разнородный класс заболеваний. Онкологические заболевания являются системными и затрагивают, так или иначе, все органы и системы человека.
Пластический хирург

Пластический хирург — это специалист, который занимается оперативными вмешательствами по устранению деформаций, дефектов ткани и органов на поверхности тела.
Сосудистый хирург — флеболог

Сосудистый хирург – это врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний лимфатических и кровеносных сосудов.
Терапевт

Терапевт — это врач, которой диагностирует и лечит широкий спектр заболеваний человеческого организма.
Терапевт — гемостазиолог
Терапевт — пульмонолог

Терапевт пульмонолог – врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы.
Хирург
Хирург травматолог — ортопед

Травматолог – врач, который занимается диагностикой и лечением травм и других заболеваний опорно-двигательной системы.
Эндокринолог

Эндокринолог – это врач, который занимается диагностикой и лечением патологии эндокринной системы человека и если необходимо, корректирует нарушение деятельности желез внутренней секреции.