Что нужно знать о филлерах для губ? — Новость компании «Вдохновение» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Что нужно знать о филлерах для губ?

Что нужно знать о филлерах для губ?

Как показывает статистика (она порой оказывается верной), что очень большой процент девушек, которые бы хотели изменить свои губы. Кто-то применяет различные уловки при помощи косметики, а те кто хочет иметь постоянный эффект наполняют губы филлерами. Перед тем, как решиться на данную процедуру мы вам расскажем о ней несколько фактов.

ВЫБИРАЕМ НАПОЛНИТЕЛЬ
Каким будет наполнитель решать вам и все зависит от того какую цель вы преследуете. Стремитесь вы к естественной пухлоте губ или хотите изменить формы. Пдастичсекие хирурги предпочитают наполнять губы
- гиалуроновой кислота. Она изготовлена из естественных для организма веществ и помогает коже сохранить естественную гладкость и мягкость.
Но используют также и собственный жир. Здесь главное не перекачать.

НУЖНА ПОДГОТОВКА
За 1 неделю перед процедурой необходимо прекратить прием аспирина, ибупрофена, рыбьего жира и витамина Е. Это позволить минимизировать кровоподтеки, так как эти препараты разжижают кровь. Также желательно отказаться от алкоголя.

ПРИПУХЛОСТИ НЕ ИЗБЕЖАТЬ
После процедуры вам врядли стоит идти на важное мероприятие. К сожалению не возможно избежать припухлости и небольших гематом. Мы советуем использовать лед и делать максимально нежный массаж. Но в любом случае врач даст вам подробную консультацию после операции.

Записаться на первую консультацию или задать вопросы вы можете по телефону +7 (351) 225-30-29 //+7 (351) 225-48-29
Или написать нам на сайте, где мы обязательно ответим вам!
https://mcvdh.ru/